Помощь
Нашли ошибку?
X

Ваш Email (необязательно):
Я согласен с Политикой конфиденциальности
Загрузка
Идет отправка сообщения
Сообщение отправлено
Не заполнен текст сообщения!
Подписка
Подписка на новые объявления по запросу:
Ищем:
автобус
Регион:
Категория:
Транспорт—Спецтехника, грузовики, автобусы
 
Чтобы получать обновления, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться
 
Реклама:
Все (59)

Результаты по запросу: автобус в Краснодаре

выводить по 10 объявленийвыводить по 25 объявленийвыводить по 50 объявлений
на странице
сортировать
Грейдер JOHN deere 772G

8 000 000  руб.
Регион:  Краснодар

Высота отвала, мм 686 Ширина отвала, мм 4270 Модель двигателя John Deere PowerTechTM 6090H Эксплуатационная мощность, кВт 172 Скорость, км/ч 45,2 Длина, мм 10570 Ширина, мм 2690 Высота, мм 3180 Эксплуатационная масса, кг 19008 Колесная формула, 6х6 Год выпуска: 2010 Наработка: 10451 м.ч. Система нивелирования, Leica 3D в комплекте с грейдером. НДС в том числе. ...
18.02.2019  15:00
Японский мини трактор mitsubishi mt15d

390 000  руб.
Регион:  Славянск-на-Кубани

Страна производитель Япония; Марка Mitsubishi; Модель MT15D; Тип привода колесный/4WD; Мощность 15 л.с.; Максимальная скорость 20 км\ч.; Наработка 448 м\ч. ГУР нет; Тип топлива дизель; Объем бака 15 л.; Расход топлива 1.5 л\ч.; Габариты 220*110*130 (длина*ширина*высота); Минимальный радиус разворота 190 см.; Размер колес передние- 5-12; задние 8-18; Комплектация почвенная фреза; Ширина фрезы 120 см; Вес 550 кг.; Гидроцилиндр горизонтального наклона нет; ВОМ(вал отбора мощности) 3 скорости; Коробка передач механика; Количество цилиндров 3 цилиндра; Тип навесного устройства 4-х точечное; Блокировка дифференциала есть ...
14.02.2019  09:55
Японский мини трактор hinomoto n179d

460 000  руб.
Регион:  Славянск-на-Кубани

Страна производитель Япония; Марка Hinomoto; Модель N179D; Тип привода колесный,4WD; Мощность 17 л.с.; Максимальная скорость 20 км\ч; Наработка 531 м\ч. ГУР нет; Тип топлива дизель; Объем бака 12 л.; Расход топлива 1.8 л\ч; Габариты 240*110*130 (длина*ширина*высота); Минимальный радиус разворота 200 см; Размер колес передние- 5-14; задние 8.3-20; Комплектация почвенная фреза; Дополнительно дуга безопасности; Ширина фрезы 130 см; Вес 650 кг.; Гидроцилиндр горизонтального наклона есть; ВОМ(вал отбора мощности) 3 скорости; Коробка передач механика; Количество цилиндров 3 цилиндра; Тип навесного устройства 3-х точечное; Блокировка дифференциала есть ...
14.02.2019  09:47
Услуги манипулятора в Краснодаре

Регион:  Краснодар

Услуги манипулятора в Краснодаре, аренда манипулятора в Краснодаре в нашем автопарке несколько машин, что позволит обеспечить перевозку стройматериалов и оборудования в назначенное вами время. ...
13.02.2019  17:21
Услуги грузоперевозок негабаритных грузов

5 000  руб.
Регион:  Краснодар

Транспортная компания «ТралСервис+» предлагает Вам услуги по организации и осуществлению перевозок автомобильным транспортом негабаритных и тяжеловесных грузов. Специалисты нашей компании целиком возьмут на себя организацию и транспортировку Вашего нестандартного груза, включая погрузку, разработку специальных креплений и оформление разрешений. Компания «ТралСервис+» осуществляет: • транспортировку промышленного оборудования, металлоконструкций, железобетонных конструкций, негабаритных грузов и ...
24.01.2019  17:55
Услуги автокрана 40/50, 60, 80, 120-160 т

1 000  руб.
Регион:  Краснодар

Наша компания "ТралСервис+" осуществляет: Такелажные услуги по погрузке и перемещению тяжеловесного оборудования весом до 400 тонн На долгосрочную аренду цена обсуждается! Собственник! Без посредников! Имеются все разрешения. Базируемся в Краснодаре, но можем выехать в любую точку ЮФО и России. Звоните, по цене договоримся! ...
24.01.2019  17:50
Гидромолот б/у Eurodem ED 270 J Италия

150 000  руб.
Регион:  Краснодар

Использовался очень мало. Новая пика. Полностью работоспособен без скрытых нюансов, продаю за ненадобностью. Вес 270 kg Количество ударов 1000 1/min Несущее устройство 4-12 т Мощность удара 0.74 клдж Рабочий орган Ø 80 мм ТОРГ ...
24.01.2019  17:38
Сдаю в аренду автокран Liebherr, Gottwald amk 56-42

1 000  руб.
Регион:  Краснодар

Наша компания "ТралСервис+" осуществляет: Такелажные услуги по погрузке и перемещению тяжеловесного оборудования весом до 400 тонн - услуги автокрана Liebherr LT 200т - услуги автокрана Liebherr 120т - услуги автокрана Liebherr LT1080 80 т, вылет стрелы 40 м - услуги автокрана Liebherr 50 т - услуги погрузчика манипулятора 3 т. На долгосрочную аренду цена обсуждается! Собственник! Без ...
24.01.2019  17:30
Бульдозер Kamatsu d65e-12 Погрузчики wa250-e и wa-420

18 000  руб.
Регион:  Краснодар

Сдам в аренду на длительный срок: Бульдозер KAMATSU D65E-12 Фронтальный погрузчик KAMATSU WA250-3 Фронтальный погрузчик KAMATSU WA420 Работаю по г.Краснодар и Краснодарскому краю Форма оплаты любая. Цена договорная. Звонить в любое время ...
22.01.2019  17:04
услуги крана

1 000  руб.
Регион:  Абинск

Предоставим услуги крана 16-35 тн. с квалифицированными стропальщиками, все необходимые разрешения имеются, работаем по всему Краснодарскому краю и Адыгее. Складские услуги, хранение грузов, приемка железнодорожных вагонов на станциях Северо-Кавказской железной дороги, погрузка и закрепление грузов, согласование схем погрузки на перевозку негабаритных грузов автомобильным и железнодорожным транспортом. Услуги манипулятора, трала, ...
16.01.2019  16:42
Предоставляю услуги манипулятора разной грузоподъёмност

Регион:  Краснодар

Предоставляю услуги манипулятора разной грузоподъёмности и мощности стрелы, а также автовышки: - борт до 6 тонн, стрела до 3 тонн, длинна борта 7 метров. - борт до 15 тонн, стрела до 5.5 тонн, длинна борта 8.40, перевожу катюшей арматуру длинной 11.7 метров. - автовышка на базе манипулятора, длинна стрелы 12 ...
12.01.2019  12:34
Насос подкачки Deutz d2011 L 03 без ручной подкачки.

6 000  руб.
Регион:  Знаменский

ТННД насос подкачки топлива для самых популярных дизельных моторов. Такие двигатели часто можно встретить практически на всех моделях растворонасосов, винтовых компрессорах средней производительности и на многих фронтальных погрузчиках и асфальтных катках. У нас Вы всегда найдете нужную деталь или весь узел в сборе! Крупнейший в России склад запасных частей для ...
19.02.2019  15:27
Бетононасос Turbosol Beton Master Plus 2011 г.в.

1 100 000  руб.
Регион:  Адлер

Turbosol Beton Master Plus. Производство: Италия. Дизельный двигатель Perkins 404C.22, 38,0 к Вт/52л.с, (128.305). Подача по горизонтали до 200 м, по вертикали до 120 м, производительность 30 м.куб./час, диаметр цилиндра 176 мм/ход 700 мм, диаметр выходного патрубка 125 мм, макс. давление 60 бар, фракция наполнителя: до 35 мм, объем бункера 200 л, объем бака 54 л. Работает и как ...
19.02.2019  15:28
Стационарный бетононасос Sany hbt60c-1816d III

7 200 000  руб.
Регион:  Адыгея

Производительность до 80 м3/ч Дальность подачи 1000 м Высота подачи 350 м Бетоноподающий цилиндр диаметр 200мм, ход поршня 1800 Мощность дизельного двигателя 161 кВт Моточасов 5.4 Длина 6691мм Ширина 2075мм Высота 2628 мм Полная масса 6300 кг ...
19.02.2019  15:28
Стационарный бетононасос Sany hbt60c-1413d III 2011 г.в

2 500 000  руб.
Регион:  Динскакя

Макс.производительность 65/40 м3/ч Рабочее давление 18/8 Мпа Емкость бункера 0,7м3 Мощность 112 кВт Габариты 7191*2075*2628мм Полная масса 5600кг ...
19.02.2019  15:28
Стационарный бетононасос Putzmeister 1409 D

3 500 000  руб.
Регион:  Анапа

Максимальная производительность 97/67 м3/ч Макс. давление подачи 71/106 бар Дальность подачи 400 м, высота 130 м Мощность двигателя 140 кВт Диаметр цилиндра 200 мм Габаритные размеры (Д х Ш х В) 5877x1888x2295 мм Торгуюсь на месте! ...
19.02.2019  15:28
Пневмонагнетатель BMS Worker N1 2013 года выпуска

1 350 000  руб.
Регион:  Адыгея

Продам растворонасос в максимальной комплектации (скип/скрепер). Состояние лучше идеального! Все работает безукоризненно! Гарантия и сервис! В бочке новая броня и лопасти, заменены масла и фильтра в двигателе и компрессоре! Наработка 1500 моточасов! Без пробега по РФ. Разумный торг возможен! ...
19.02.2019  15:28
Минизавод Trans Mix 5.500 ZE в Наличии

4 000 000  руб.
Регион:  Голубицкая

Привод: дизельный мотор от DEUTZ D 2011 L04 46,5 KW при 26001/min 4х-цилиндровый, с масляным охлаждением Компрессор: ATLAS COPCO Airtec C 111 84 л/сек. при давлении 7 бар Напорный и смешивающий бункер брутто 260 литров с промежуточным проходом, полезный объём 200 литров Oтсек для наполнителя: объём 16 м3 Oтсек для связующего: объём ...
19.02.2019  15:28
Брикман 45 2003 год растворонасос б/у Германия

900 000  руб.
Регион:  Адлер

Продам Аппарат для стяжки в идеальном тех.состоянии! После обслуживания! Гарнтия, сервисное обслуживание! Заменили масла и фильтры, установили новую оригинальную броню и лопасти! Наполнили бак центральной авто-смазки! Все работает! К аппарату есть шланги и затирочная, правила и гаситель, разумеется за доплату. ...
19.02.2019  15:28
Putzmeister 740 со скипом 2012 года

1 300 000  руб.
Регион:  Архипо-Осиповка

Состояние нового! Наработка 500 моточасов. Гарантия. Сервис. Без пробега по РФ. Обмен! Комплект! Срочно! ...
19.02.2019  15:28
Продам растворонасос в идеальном состоянии

950 000  руб.
Регион:  Тамань

Наша компания занимается продажей как новой, так и Б/У строительной техники для устройства стяжки и штукатурки механизированным способом. Абсолютно на всю технику даем гарантию, полное сервисное обслуживание. Вся Б/У техника приходит к нам из Германии, проходит полное ТО, тестируется на объекте и только после этого уходит к счастливому обладателю. Цена ...
19.02.2019  15:28
Растворонасос-пневмонагнетатель Горячая продажа

1 150 000  руб.
Регион:  Краснодар

Наша компания занимается продажей как новой, так и Б/У строительной техники для устройства стяжки и штукатурки механизированным способом. Абсолютно на всю технику даем гарантию, полное сервисное обслуживание. Вся Б/У техника приходит к нам из Германии, проходит полное ТО, тестируется на объекте и только после этого уходит к счастливому обладателю. Цена ...
19.02.2019  15:28
Продам растворонасос BrinkmanGlaap 2013 г

1 500 000  руб.
Регион:  Адлер

Аппарат как новый, практически не работал. Без пробега по РФ. Все сопроводительные документы в наличии. Гарантия. Сервис. Фото реальные! Имеется комплект шлангов, затирочная машина, гаситель как б/у, так и новые. Подробнее по телефону ...
19.02.2019  15:28
Продам BMS ковш/лопата 2011 года

1 320 000  руб.
Регион:  Сочи

В наличии есть и новая и Б/У техника! Гарантия и сервис на все! На фото реальный аппарат! Движок и компрессор в идеале! В бочке все железо заменено ...
19.02.2019  15:28
Новый BMS Alfa Z3 растворонасос

1 750 000  руб.
Регион:  Краснодар

Новый ALFA Z3 от официального диллера. Под капотом Deutz 2011, компрессор BMS, абсолютно новая система охлаждения предназначенная для работы в российских условиях, движок экономичный, великолепное немецкое качество сборки. Цена аппарата зависит напрямую от курса валюты, поэтому самую актуальную цену вы сможете узнать связавшись по номерам указанным в контактной информации. Всегда ...
19.02.2019  15:28
12 далее   >>
Спецтехника, грузовики, автобусы - что еще ищут:
все метки

Автобусы: аренда, покупка, продажа

 

Автобус Большое количество разнообразных функций, присущих этому транспортному средству, делает его особенно привлекательным для покупки, продажи, аренды. В данном разделе вы найдете всевозможные объявления, связанные с этим видом автотранспорта.

Автобус для пассажирских перевозок.

 Туристические автобусы большой вместимости, небольшие минивэны различных марок, степени комфортности и оснащенности подходят для выполнения различных задач, связанных с перевозкой людей.

 Аренда автобуса может стать основой вашего бизнеса, ориентированного на предоставление экскурсионных, трансферных услуг, организацию городских, международных, международных транспортных маршрутов.

 В качестве сопутствующей, к услуге аренды автобуса часто предлагаются услуги гида или экскурсовода. Аренда автобуса с водителем для сопровождения торжества, делового мероприятия может стать удачным и удобным решением проблемы трансфера.

 Услуги развозки персонала, как в пределах города, так и на более удаленные расстояния, являются неотъемлемой частью имиджа предприятия, заботящегося о своих сотрудниках.

 Кроме объявлений об автотранспортных средствах, владельцам техники всегда интересны предложения расходных материалов, запчастей и комплектующих.

 Аренда и продажа автобуса представлена большим количеством объявлений в этом разделе сайта как от частных лиц, так и от профильных компаний. Цены на автобус и его аренду вариативны и зависят от множества факторов.

Продажа автобуса.

 Под категорию «автобус» попадают не только пассажирские его модели, но и специализированная техника для выполнения сложных узкопрофильных операций. В этой категории вы найдете предложения о покупке и продаже:

  • Автовышек;
  • Лесовозов;
  • Вахтовых автобусов;
  • Эвакуаторов;
  • Промтоварных и хлебных фургонов;
  • Цистерн пищевых и промышленных;
  • Рефрижераторов;
  • Самосвалов;
  • Тягачей;
  • Ямобуров;
  • Бетоносмесителей;
  • Вездеходов;
  • Уборочной спецтехники;
  • Мусоровозов и так далее.

 Если в перечне вы не нашли искомого, то, возможно, и у вас есть потребность разместить свое объявление? Размещение на нашей доске объявлений абсолютно бесплатно для организаций и частных лиц, требуется лишь полная информация, качественная картинка и достоверные контактные данные. География поиска обширна и представлена всеми регионами и областями. Большое количество ежедневных просмотров сайта делает размещение объявления эффективным способом поиска новых клиентов и выгодного проведения сделки.

 

подать объявление из рук в руки
Статьи рубрики Транспорт - Спецтехника, грузовики, автобусы
8 видов стоек для велосипеда
Раздел справочника:   Транспорт
Дата: 14.07.2017

Езда на велосипеде ― это веселое хобби, отличный способ привести себя в форму. Велосипедные держатели являются лучшим способом хранения или транспортировки велосипеда в ваши любимые места катания. Различные стойки для велосипедов предназначены для хранения и крепления к транспортным средствам. Следующие советы помогут вам принять решение о лучшем способе перевозки или хранения велосипеда. ...

Доедет ли до нас Datsun Go+?
Раздел справочника:   Транспорт
Дата: 29.06.2017

Datsun уже давно грозится завоевать рынок бюджетных автомобилей в России. А пока этого не произошло, японская вновь возрождённая компания штурмует не менее восприимчивый к дешёвым продуктам авторынок — индийский. Представлена вторая модель, наречённая Datsun Go+. Машинка построена на базе (также недавно представленной) модели Go. Сразу отметим — в Datsun решили экономить на всём, включая потуги маркетологов удивить нас неповторимыми именами творений японского производителя! Если модель просто Go является обычным хэтчбеком, то версия с плюсом в названии претендует на звание универсала, имеющего третий ряд сидений (с возможностью перевозки семерых человек на борту) При этом Datsun Go+ по всем габаритам уступает такому...

Рассадопосадочные машины. Роскошь или средство производства?
Раздел справочника:   Транспорт
Дата: 23.06.2017

На прошедшей недавно крупной агропромышленной выставке наша компания представила сельхозпроизводителям новый бренд в своём товарном портфеле – сеялки и рассадопосадочные машины Sfoggia. И если механизация сева зерновых и пропашных культур не вызывает у аграриев никаких возражений, то на предложение рассадопосадочных машин некоторые браво возражали наличием в хозяйстве достаточного количества «рассадопосадочных» женщин, объясняя этим фактом необязательность приобретения и применения такой машины. Не будем взывать к состраданию. Те, кто это говорил, прекрасно понимают тяжесть полевых работ, так как сами работали и работают на земле.  Давайте оценим экономический аспект спора. Итак, если предположить, что хорошо работающий здоровый неленивый и не требующий дополнительной мотивации в виде...

Рыбалка — лучший вид отдыха!
Раздел справочника:   Транспорт
Дата: 19.06.2017

Для русского человека слово «рыбалка» - это не пустой звук! Это звук настоящего отдыха, истинного единства с природой, наслаждения. Многих из нас еще в детстве впечатляла подводная лодка из экспедиции Кусто, мерно бороздящая просторы океана в поисках новых глубинных миров. Однако, конечно, подводная рыбалка — это скорее мечта, а вот «посиделки с удочкой» - реальность, причем, одна из приятных. Чем же так «затягивает» рыбалка нашего «мужика»! Многие, наверняка, с особым трепетом гуляют по морскому побережью в весенний период, когда пустынные еще пляжи усеяны черными воронами и голосящими чайками, а на песке мирно «отдыхают» надувные и резиновые, ПВХ и моторные лодки &mdash...

добавить статью